Интернет на ул. Чкалова, дом 100
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Уральская, 74. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Мечтиаю обратно подключить Билайн. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Теленет И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Интересно пповторно пожключают или нет?
Сколко себя помню пользуюсь Теленет а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. А в итоге помощи мы не получили плюнули и через пару дней заказали Теленет. Вообще все работает как часы.
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня МТС провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, что дозвонться невозможно? Мне сразу минут через 5 ответили У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Чкалова, 100 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Чкалова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре





